Суббота, 18.05.2024, 19:24
Приветствую Вас Гость

Заработай

wmmail - wmmail.ru Сервис почтовых рекламных рассылок скрин - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Где действительно можно заработать??? » wmmail - wmmail.ru Сервис почтовых рекламных рассылок скрин
wmmail - wmmail.ru Сервис почтовых рекламных рассылок скрин
investor007Дата: Четверг, 19.01.2012, 15:46 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 100
Статус: Offline
wmmail - wmmail.ru Сервис почтовых рекламных рассылок оплата за просмотр почты клики и просмотр почты. Отличные отзывы. Подробное описание Сервиса. Отзывы.



Что здесь мы имеем. wmmail.ru Достаточно популярный в интернете проект, реально платящий своим пользователям за просмотр почты и выполнение несложных заданй одним и предлагающий за бабло прокручивать сайты или любые страницы даже темы на формах всем желающим.
Основная валюта Вебмоней.

Насколько мне известно сервис работает аж с 2008 года. wmmail.ru пользуется огромной популярностью среди ноичков заработка в интернете и среди начинающих реламодателей. Тем не менее и продолжающие не брезгуют работать с сервисом.

Что такое задание и платная почта? Задание это выполнение на заказ несложного действия за оплату, например: регистрации на нужном сайте, постинг на форуме, постинг на блоге, отпись отзывов в нужных местах, прокликать по баннерам, написать небольщой рассказ, найти сайт в поисковике и выдать заказчику свой ип и ссылку с поисковка. Это огромное коллиество! Есть задания даже за 1 доллар! А основном это 0.05 и 0.1 доллар за 1 задание. Все честно платят. Это интереснее чем строчить анкеты, заданй море на всех хватит, тем более их можно делать регулярно снова и снова. Платная почта - Вам присылают письмо - вы его открыли в браузере, проходит 15-30 секунд, вам начисляют денежку.

Огромная популярность достигнута благодоря глубокой реффералки и работы с Webmoney. Платежкой привычной и доступной, пожалуй для всех вообще в СНГ.

Лично я сам просматриваю платную почту регулярно. И конечно, получаю за это начисления, а в дальнейщем и выплаты.

Я построил очень крупную структуру на САР ВММАИЛ, в три этажа. Люди работают а я получаю процент с их работы. Все легально. Вот очередной скрин выплаты с проекта. Проект очень известный и надежный. Работает с 2008 года. Никакого обмана нет Компания работает на рекламном бизнесе. Одни рекламу покупают другие ее просматривают. за привлечение тех и других компания автоматически начисляет деньги. Это не пирамида по определению Честный и настоящий рекламный бизнес с функцией МЛМ компенсации. 5 уровней компенсации с вознаграждением с дохода и оборота структуры с каждого этажа автоматически на ваш счет. Снять деньги можно в любой момент. Выплата приходит на третьи бизнес сутки после заказа в самой известной и удобной, лучшей платежной системе Webmoney.


[b]::.. РЕГИСТРАЦИЯ ..::


-------------------------

Неплохо зачетненько срубил 5WMZ минус поборы с почтаря



Очередные 4 ( четыре ) доллара WMZ минус комиссии от проекта WMMAIL

рефы наработали! Молодцы!


[/b]

Добавлено (19.01.2012, 15:46)
---------------------------------------------
Неплохо зачетненько срубил 7WMZ минус поборы с почтаря
но комиссии что они удержиют это жесть грабеж! жалко незачто отдавать 0.08!




=> Отличный заработок не работая, надежно проверено
=> Отличный заработок без вложений каждому
 
Форум » Заработок в интернете » Где действительно можно заработать??? » wmmail - wmmail.ru Сервис почтовых рекламных рассылок скрин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 33
Форма входа
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz